Как вернуть сократившийся участок после смещения границ в СНТ?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. В СНТ произошло смещение участков, сосед слева промежевался согласно новым картам, сделанным со спутника, а сосед справа, возвращает себе прежние границы, т.к.у нас нет межевания ему это позволено, тем самым, наш участок сокращается в размере. Как нам вернуть свои сотки?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с соседями делать межевание совместно. В противном случае только в судебном порядке.