Ветеранам военной службы на Камчатке без жилья - возможность изменить ситуацию

• г. Хабаровск

Военный пенсионер, выслуга 15 лет, Камчатка. Уволен по огр. штатным мероприятиям в 1996 году. От обеспечения квартирой письменно отказался, т.к. надо было оформлять документы в море, а на учет без жилья не ставили. Прописался у тещи. Прописан у тещи до сих пор. Можно ли что-либо исправить?

Ответы на вопрос (1):

Если был отказ, то не получиться.