Квартира по ордеру переданна в 1991 году моему отцу.
• г. Нижний Новгород
Квартира по ордеру переданна в 1991 году моему отцу. В 1995 я женился прописал жену, в 97 родился сын прописан в этой же квартире жена уговорила отца пере прописаться в дом, в 2001 году мы развелись на данный момент бывшая жена живет в этой квартире с сыном и новым мужем что делать? Могу ли выписать их?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Если вы не собственник квартиры - не можете. Если вы прописаны в ней - можете лишь не давать согласие на проживание в ней нового мужа бывшей жены.