Могу ли я отказаться от квартиры, предложенной администрацией, если она не соответствует санитарным нормам и на какую статью ссылаться при отказе?

• г. Иркутск

Администрация предложила мне и моим одну единственную квартиру без выбора не соответствующую санитарным нормам. Могу ли я отказаться от нее и на какую статью ссылаться при этом?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление об отказе, для этого лучше обратиться к юристу лично.