Влияет ли получение гражданства РФ на выход в Россию для лица, привлекавшегося к уголовной ответственности в Кыргызской Республике?

• г. Москва

Привлекался к уголовной ответственности в Кыргызской Республики. После получении гражданство РФ будет ли выходить в Россию что привлекался в другой стране?

Ответы на вопрос (3):

Нет, у российских государственных органов нет доступа к базам иностранных государств.