Возможно ли привлечение бывшей жены к ответственности за незаконную приватизацию муниципального жилья и какие последствия она может понести?

• г. Хабаровск

Могу ли я привлечь бывшую жену, за незаконную приватизацию жилья. Мы получили синей муниципальное жильё ,я не успевал сделать документы и оставил ей доверенность, уехав на работу. Она в это время приватизировала её без моего согласия. Могу ли я её привлечь к ответственности, и что ей за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оспорить результаты приватизации.