Расчет удержания и алиментного соглашения при вычете с зарплаты

• г. Москва

У меня судебные приставы вычитают с зарплаты 25%. Мы с женой хотим сделать нотариально заверенное алиментное соглашение и отдать по месту моей работы в размере 40% удержания от зарплаты на 2 х детей. Получается остаётся 10% на кредиты? Сколько с меня будут удерживать в счёт кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут удерживать до 70% от дохода, если есть выплаты по алиментам (ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве № 229)