Развод без претензий и деления ребенка - возможно ли быстрое развод?

• г. Саранск

Хотим с мужем развестись, ребенку 1 год 7 мес., претензии к друг другу не имеем, ребенка тоже не делим, на алименты не хочу подавать. Хотелось бы развестись в кратчаишие сроки, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Тогда либо вам, либо вашему мужу надо подать иск о расторжении брака к мировому судье по вашему месту прописки. госпошлина 400 р.

Поскольку вы оба согласны на развод, в течение месяца мир.судья должен вынести соответствующее решение. С этим решением идете в загс и получаете свид о разводе.

С уважением,Д.В.Любезнов