Составление заявления по статье 137 УК РФ о распространении моей интимной фотографии без моего согласия в соцсетях

• г. Иркутск

Я хочу написать заявление по статье 137 УК РФ. Как мне всё правильно сделать? Дело в том, что человек распространял в соц. сетях фотографию интимного характера принадлежащую мне без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Для написания заявления обратитесь к юристу на сайте лично.