Организация не соблюдает условия договора и отказывается вернуть предоплату - вопрос к мировым судьям

• г. Сургут

Организация не выполнила условия договора (монтаж балконной рамы физ лицу) и не возвращает предоплату по договору. Иск подается к мировым судьям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма менее 50 тыс рублей, то к мировым судьям.