Как оформить временную регистрацию в исправительной колонии для граждан РФ с целью получения ИТР?

• г. Краснодар

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Ответы на вопрос (2):

Временно он уже зарегистрирован в исправительном учреждении. После освобождения он может зарегистрироваться временно или постоянно у Вас лично подав заявление в паспортный стол с документом-основанием о праве пользования жилым помещением. ПП РФ № 713.

Можете подписать нотариальное обязательство предоставить ему после освобождения временное проживание в принадлежащем Вам на праве собственности жилом помещении с регистрацией в жилом помещении и отправить в ИУ.

Спасибо большое! А как подписать нотариальное обязательство?