Я сирота закончила училеще в 2006 году, в данный момент досихпор квартиру не дали

• г. Каменск-Уральский

Я сирота закончила училеще в 2006 году, в данный момент досихпор квартиру не дали, 2010 году выеграла суд дали срок два месяца чтобы предоставить мне жилье, но прошло больше года и досихпор тишена, у меня ребёнок ей полтора года и в данный момент жду второго, подскажите что делать. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в службу судебных приставов? исполнительное производство возбуждено? Если да, то обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебных приставов - исполнителей недействительным, если нет, то незамедлительно получайте исполнительный лист и возбуждайте исполнительное производство. Более того, если вы официально снимаете жилое помещение, то вправе обратиться в суд с иском к Администрации о взыскании убытков, так как коммерческий найм возник только по их вине и связан с неисполнением решения суда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.