«Бывшая жена в запое - как защитить семью и забрать сына на Родину»

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена выпивает уже две недели! Она запойная! Третьи сутки её нет дома, а у нас 6-ий сын! Я с ней в данный момент не живу! Её братьям всё равно где она! Её мать и сын-21 год и дочь-16 лет! Им тоже на это наплевать! Хотя они живут вместе! Что делать мне!? Могу ли я забрать сына и уехать на Родину!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка с Вами.