Когда нужно встать на биржу труда и когда получить максимальное пособие после увольнения по собственному желанию?

• г. Москва

Когда нужно встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, и получать максимальное пособие? Некоторые говорят в течение 14 дней, а другие что это можно сделать в любое время после дня увольнения.

Ответы на вопрос (1):

На учет в Центр занятостио статусу безработного надо встать строго в течение 14 дней со для увольния.