До какого часа и в какие дни недели разрешено проводить ремонтные работы в многоквартирном доме?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть действующий ЗАКОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 29 апреля 2010 года N 31-РЗ "О соблюдении тишины и покоя граждан в ночное время в Кабардино-Балкарской Республике":

Статья 2. Действия, нарушающие тишину и покой граждан в ночное время в Кабардино-Балкарской Республике

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время, то есть в период с 22 часов до 6 часов следующего дня, в Кабардино-Балкарской Республике, относятся:

5) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время;

Так что согласно региональному законодательству в КБР не допускается проведение ремонтных работ с 22 до 6 часов.