Сейчас я хочу подать на признание отцовства.

• г. Красноярск

У меня проблема заключаеться в том что моей дочери уже 6 лет, ее отец умер два года тому назад, мы были не зарегестрированны по тому что он хотел сына а не дочь. Сейчас я хочу подать на признание отцовства. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

это возможно в судебном порядке.

Для этого Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта признания отцовства.

Для начала Вам понадобится свидетельские показания и выписка из домовой книги- подтверждение того, что Вы, дочь и ее отец проживали вместе одной семьей.