Обвиняемый в УК РФ получает прямые угрозы от дознавателя и тревожится за свою безопасность

• г. Брянск

Вечер добрый! Я являюсь обвиняемым по ч.1 ст.242 УК РФ звонит дознаватель в обход адвоката мне на прямую и угрожает что подаст в розыск меня! Мой адвокат в данный момент в отпуске! И говорит чтобы я не реагировал на дознавателя. Дознаватель названивает моим родственникам! Что мне делать, помогите! Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству полиции с жалобой ив прокуратуру.

Звонит то зачем? Выяснить нужно.