Допущена ошибка в справке от нарколога в отчестве, пройдет ли эта справка для получения прав?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Если ошибка в одной букве, остальное все верно - большая вероятность, что такая справка подойдет. Ошибка, описка, при возможности установить лицо, не имеет значения. Но вот если отчество вообще указано другое - такая справка не подойдет, надо переделывать.

Вообще лучше конечно и так переделать, мало того платная справка, еще и волноваться, подойдет, нет ли..