Жалоба на соседа - Ремонт корбюраторов приводит к постоянному реву машины. К кому обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Мои сосед занимается ремонтом корбюраторов, постоянный рев машины, никакого покоя. Вопрос? Может он вообще заниматься ремонтом на дому и если нет то к кому обратиться с жалобой. По хорошему договориться не получилось.

Ответы на вопрос (1):

А чего вы его терпите? В суд надо подавать (ст. 304 ГК РФ)