Скажите, если я выйду замуж за заключённого, в последствии смогу ли я работать в государственных учреждениях? Благодарю!

• г. Ставрополь

Скажите, если я выйду замуж за заключённого, в последствии смогу ли я работать в государственных учереждениях? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Кем вы хотите работать в государственных учреждениях - уборщицей, вахтером, секретарем, начальником отдела?