Я работаю в банке 4 года. Какие последствия меня ждут, если я выйду замуж за заключенного, не меняя свою фамилию?

• г. Москва

Я работаю в банке 4 года. Какие последствия меня ждут, если я выйду замуж за заключенного, не меняя свою фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Формально никаких

Елена, здравствуйте! Вас никакие последствия не ждут. Банк это не госслужба и не правоохранительный орган и Вы не обязаны сообщать банку о своем семейном положении.