Влияние брака с заключенным на возможности трудоустройства

• г. Барнаул

Здравствуйте. Скажите если я сейчас выйду замуж за заключенного. .. при устройстве на рабоьу... есть вероятность что мне откажут в работе... из за мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если вы устраиваетесь на гсслужбу, где обязательным условием является спецпроверка по учетам, судимостям и привлечениям к уголовной ответственности, или в силовые структуры - то да - на основании закона. В остальных случаях также может быть да - но по усмотрению работодателя.