Проблема с коронками - отечность и кровоточивость десны. Чего ожидать от врача и что делать?

• г. Иваново

Поставили коронки на 4 центральных зуба из циркония теперь десна над коронками по краю отечны и красные и кровоточат при чистке зубов врач в этой клинике уже не работает а врач другая в этой клинике говорит работа не моя что делать в этой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с вашими требованиями на имя главврача клиники.