У меня большие просрочки по микро займам? Подскажите что можно сделать.

• г. Чита

У меня большие просрочки по микрозаймам? Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.450 ГК РФ можете направить письменное обращение на измение графика платежей. Также по ст.333 ГК РФ в суде уменьшить. Какой размер долга?

Здравствуйте, Наталья.

Пока ничего делать не нужно. Ждите обращения в суд. До этого ни с кем не контактируйте.