Возможность бесплатного обучения и получения прав для студентов-медиков на втором курсе медколледжа

• г. Екатеринбург

Моему сыну исполнилось 18 лет он студент медколледжа 2 курс сможет ли он выучится и сдать на права бесплатно так как для многодетных и малоимущих наверное есть такие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в автошколе узнавать, какие у них есть льготы, ФЗ это не регулирует.