Я уволился из Чопа, но меня не сняли с учёта в удостоверение нет отметки о снятии с учета, как мне пройти периодическую проверку?

• г. Заокский

Я уволился из чопа, но меня не сняли с учёта в удостоверение нет отметки о снятии с учета, как мне пройти периодическую проверку?

Ответы на вопрос (1):

Приглашение на ПП выдает лиценионно-разрешительное подразделение, на учёте которого стоит ЧОП. Если вы не работаете в ЧОП, то ПП вы не пройдете, да и незачем. При устройстве на работу Вас направят.