Нужна помощь в поиске информации о нашей организации - название, описание, контакты

• г. Уфа

Напишите пожалуйста название вашей организации, что то нигде не найду главной страницы, указывающей на название, описание. Контакты.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в личку админу вопрос этот.

Вас какая организация интересует - владелец данного сайта? Потому что ни юристы, которые на этом сайте консультируют, ни тем более адвокаты, в трудовых отношениях с организацией - владельцем сайта, не состоят.

С этим вопросом обратитесь к администрации сайта.