Если у меня стоить запрет на въезд в Беларусь. Меня и в РФ не пустят?

• г. Москва

Если у меня стоить запрет на вьездв Белорусь. Меня и в РФ не пустять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства" (Заключено в г. Санкт-Петербурге 24.01.2006)

Нет. По базе проверили?