Соц защита взыскивает пособие по уходу за ребёнком - мой опыт и права по закону

• г. Липецк

До полутора лет получала пособие по уходу за ребёнком. ПОДРАБАТЫВАЛА НА 0,25 СТАВКИ. Соц защита с меня теперь взыскивает это пособие обратно мотивируя это тем что незаконно получала потому что и пособие и зп получала. Я знаю что по закону я имею право на 0,25 подрабатывать. Что мне делать? Подавать в суд на соц защиту? Просто пристав мне отправила постановление и арест на счета наложила и детские у меня снимают.

Ответы на вопрос (2):

На основании чего пристав возбудила производство? Если есть вступившее в законную силу решения суда, то уже поздно что либо предпринимать.

Если было заочное решение его необходимо срочно отменять!