Я щас в армии мне исполнилось 20 лет должны дать страховку за перелом но паспорт не действует что мне делать?

• г. Калуга

Я щас в армии мне исполнилось 20 лет должни дать страховку за перелом но поспорт не действует что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Паспорт по достижению возраста 20 и 45 лет можно заменить в отделе по вопросам миграции по месту регистрации, пребыванию или обращению, т.е. в Вашем случае в населенном пункте по месту службы. Срок обмена паспорта 30 дней со дня исполнения 20 летнего возраста. Заявление в миграционную службу подайте через Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/10052.

Добрый день. Вам нужно поменять паспорт в течение месяца в отделе по месту службы. При нарушении срока возможен штраф.