Какое разрешение требуется для выезда ребенка на Кипр, если только один из родителей дает согласие?

• г. Излучинск

Куплены путевки на моих родителей и дочку, достаточно ли будет только моего согласия на выезд ребенка на Кипр? В тур. фирме говорят, что лучше сделать разрешение и второго родителя, но его он не даст. Начальник миграционной службы сказала, что моего согласия достаточно... посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должно быт согласие от отца ребенка.