Возможно ли выкупить однокомнатную квартиру с помощью материнского капитала, если я прописана там с двумя детьми, а муж прописан в другом месте и у нас нет собственности?

• г. Владимир

Могу ли я выкупить полностью однокомнатную квартиру у своей мама, с помощью материнского капитала, я прописана там с моими двумя детьми, муж прописан в другом месте, своей собственности не имеем, второму ребёнку сейчас 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Сделки с использованием мат капитала между близкими родственниками запрещены.