Как оформить отказ от кредита в Сбербанке онлайн после получения одобрения, но неполучения зачисления на карту?

• г. Екатеринбург

Я хотела взять кредит в сбербанк онлайн, мне одобрили, но зачисление не было на карту, теперь висит у меня эта сумма в кредитах, как сделать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в любой офис сбербанка. Там попросят написать заявление соответствующее и очистят внутреннюю историю, за деньги не переводились, а договор не заключался.