Как начать карьеру в МВД - советы и рекомендации для выпускника училища

• г. Ставрополь

Здравствуйте, хочу поинтересоваться как мне начать свою дорогу к работе в МВД, с чего нужно начать? Закончил 9 классов, отучился в училище, что дальше? Дайте совет.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае если Вы получили среднее профессиональное образование, то максимум в какую службу Вы можете пойти работать это патрульно-постовая служба

Но без прохождения срочной службы вас вряд ли смогут принять на работу в полицию.

Поэтому крайне желательно, сразу после окончания училища, призваться я тружусь срочную службу, а после срочной службы проблем уже не будет.

Добрый день Виталик. Учитесь дальше и получите аттестат за 11 классов, далее в армию и прослужить с отличной характеристикой... Далее в ППС и ГИБДД, можно в ОМОН, ещё можно водителем, в конвой, а потом взять направление и на заочную учёбу и получить офицерскую должность... Жду от Вас через пять, письмо о служебных достижениях на службе в МВД... УДАЧИ...