Проблема с получением заработной платы на банковскую карту - счет заблокирован, банк не может разблокировать без объяснения причины. Что делать?

• г. Москва

Получил банковскую карту зарплатную перевели деньги пришли на банковский счет а на карту нет и банковский счет заблокирован а в банке не могут разблокировать и не знают причину блокировки что делать.

Ответы на вопрос (1):

Поищите себя на сайте судебных приставов по вашему городу. Может у вас есть долги.