Денежная поддержка бабушки - нужно ли прислушиваться к матери ребенка?

• г. Заокский

Я даю бабушке денег 7 т,р и за время ничего не купила она ребёнку из одежды, кормит не тем что надо, должна ли бабушка прислушаться к матери ребёнка чем кормить и что покупать, и стоит ли брать чеки за то что она покупает.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! А по каким причинам ребенка одевает и кормит бабушка?

Инна, вы вправе брать с бабушки отчёт о денежных тратах которые вы ей передаёте. А если бабушка скажет, что вы давали ей деньги на личные нужды? Судя по всему, у вас с бабушкой не совсем доверительные отношения? Если да, тогда рекомендую каждый раз когда вы ей будите давать определённую сумму денег, то берите с неё обязательство о целевых денежных тратах и акт приёмки - передачи денежных средств. А так, желаю вам жить с бабушкой в доверии и согласии)))

Ребёнок временно проживает у бабушки, мама даёт деньги на ребёнка должна ли бабушка показывать чеки то что купила ребёнку из одежды игрушек итак далее?

Да должна подтвердить что деньги расходуются на нужды ребенка.

Ребёнок временно проживает у бабушки, если что случится то кто за это отвечает родители или бабушка у которой живёт ребёнок.. И должны ли бабушка показать чеки на что тратит деньги которые переводят родители на ребёнка?

Инна, на данный момент вы являетесь законным представителем Вашего ребёнка и в соответствии с Семейным кодексом несёте за него полную ответственность, я так понимаю бабушка ведь не является опекуном? Здесь стоит вопрос об Ваших личностных взаимоотношениях с матерью.