Возможно ли оформить прописку в другом городе Башкортостана при наличии РВП?

• г. Москва

Получила РВП в Башкортостане, но в связи с болезнью ребенка нам надо переехать в другой город, но тот же регион, получиться сделать прописку в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

При получении РВП в Башкортостане Вы имеете право свободно перемещаться по этой республике Поэтому если есть где прописаться в другом городе то проблем с пропиской не может быть.