Возможна ли постоянная регистрация на троих детей и двух родителей при покупке жилья площадью 25 кв м с временной пропиской?

• г. Чита

Могу ли я с временной пропиской купить жильё в России площадью 25 кв м и сделать постоянную регистрацию на троих детей и двух их родителей? Или регистрация невозможна по причине маленькой квадратуры жилья!?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вообще не иметь регистрации и купить недвижимость. Регистрация в 25 м. кв. не вызовет сомнений у регистрирующих органов.