Проблема бездомных животных в Махачкале - необходимо более эффективные меры

• г. Махачкала

Я живу в городе Махачкала, у нас очень много бездомных Животных не привитых и не стелизованых, наше государство открыл приют после случая с маленькой девочкой которую загрызли собаки, но на сегодняшний день есть приют для отвода глаз но не чего не изменилось, собаки стаями ходят, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в местную администрацию, она обязана стерилизовать бездомных животных и поставить им метку. Но при этом они будут возвращены в прежние условия обитания.