Нужно заблокировать паспорт, така как он утерян и на него пытаются взять деньги онлайн.
• г. Краснодар
Нужно заблокировать паспорт, така как он утерян и на него пытаются взять деньги оноайн.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Срочно обратиться в полицию, взять справку. С того момента упятеренный паспорт будет считаться недействительным и все действия с ним будут ничтожными.