Как вернуть украденные энергетики на 6000 рублей и избежать неприятных последствий

• г. Москва

Я наворовал энергетиков на 6000 тысяч рублей, когда я в очередной раз хотел сделать это меня поймали угражали то что позвонят участковому или позовут родителей я сказал что верну деньги но не сделал этого что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если они докажут, что вы наворовали на 6 тысяч, от уголовной ответственности вы не отделаетесь. Старайтесь решить вопрос мирно, т.к. если привлекут полицию, на положительный исход вы вряд ли сможете рассчитывать.