Как разрешить проблему с арендованным прудом, где рыбу ловят только из одного села?

• г. Горно-Алтайск

У меня такой вопрос, между двух сел есть пруд, но оно арендованное, вся рыба заходит с речки, хозяева которые якобы там считаются не одного молька не запустили, но с одного села ездиют рыбачить а с нашего села не пускают как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!