Неправильный пробег - Как вернуть деньги за автомобиль с искаженной информацией

• г. Нальчик

Приобрёл недавно машину со скрученным пробегом! Перед тем как купить попросил вин код автомобиля у продавца он прислал по машине все хорошо. Когда купил приехав домой посмотрел в ПТС у машины два винкода пробил второй и там выяснилось что у машины не 97 000 пробег как в объявлении, а 170 000. Как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег сейчас необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК.