Соседский туалет с выгребной ямой у въезда на мой участок - нарушение требований и снижение рыночной стоимости дачи

• г. Нефтеюганск

Сосед поставил туалет с выгребной ямой у въезда на мой участок. С нарушением требований СС 53.13330.2011. Это снижает рыночную стоимость моей дачи при продаже. Что-то можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте нарушение посредством вызова сотрудников Роспотребнадзора и местной администрации. Далее обращайтесь в суд с иском о сносе данной постройки.

Добрый день. Обращайтесь в суд.