Генеральный директор обвиняет сотрудницу в краже - что делать в подобной ситуации?

• г. Иркутск

Отработала пол года, не официально! Были штрафы! Пришла генеральный директор на работу! В краже обьявянила! Меня и девочку одну, говорит по камерам видно! Да была такая с ней ситуация с девочкой! Я на вас в суд говорит подаю, либо едите берете кредит и оплачиваете недостачи! Как быть! Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ничего не брали, обращайтесь сами в прокуратуру.