Отказ в ремонте телефона во второй раз - что делать, если у меня есть страховка в ВТБ Банке?

• г. Челябинск

Плачу страховку втб банку, второй раз сдаю телефон в ремонт, первый раз я забрала деньгами, сейчас мне в ремонте отказано, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Телефон на основной гарантии или срок ее уже закончился?

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!

Здравствуйте, Ирина.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.