Что делать, если обнаружена насекомая в доставленных продуктах и продавец не предоставляет санитарное свидетельство?

• г. Самара

Как быть в такой ситуации, заказали доставку роллов, обнаружили в них жучка, похожего на блоху. Запрашиваем у них документ из сэс, нам не предоставляют. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны предоставить вам документы как потребителю и вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру либо в Роспотребнадзор.