Ограничения сроков на пересдачу анализов для оспаривания положительного результата наркотеста на работе

• г. Салехард

Работа... 13.07 в 11:00 при заезде на месторождение служба безопасности принудили всю бригаду пройти анализ мочи в ПНД... один из тестов на наркотики (канаюиноид) показал у меня положительный предварительный результат (более точный и углублённый будет известен через 2 недели). Меня ограничили в въезде на работу и намерены повесить на меня штраф 400 000... я намерен пройти незовисимо экспертизу в городском ПНД, чтоб убедить своё руководство и службу безопасности месторождения в том что это ошибка теста. Есть ли ограничения в сроках для пересдачи анализов, чтоб оспорить тот предварительный результат.

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее сделаете, тем лучше.