У моей семьи есть магазин, но в этом же павильоне спустя время начал строиться магазин с тем же названием.

• г. Ульяновск

У моей семьи есть магазин, но в этом же повильёне спустя время начал строиться магазин с тем же названием.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это ваш конкурент, который будет заберать ваших клиентов под средством вашего названия. Напишите соответствующий документ в судебную инстанцию.

Название магазина - это не объект авторского права, поэтому засудить никого не получится.

Что именно стоит сделать? Есть ли закон по которому модно его засудить?

Если товарный знак не зарегистрирован и он не является уникальным ничего сделать нельзя. Это конкуренция. Магазинов с названием хлеб на каждом углу, нельзя все по закрывать и торговать только одному в городе.