Как вернуть автомобиль в автосалон по агентскому договору из-за неисправностей?

• г. Мурманск

Я приобрела автомобиль в автосоле по агентскому договору, ещё 14 дней с момента покупки не прошли, я хочу вернуть автомобиль так как появились не исправности.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию о расторжении договора.

Надо почитать договор, потом составить правильно претензию и пробовать расторгнуть договор, если основания действительно имеются.